Дом из бруса в экологически чистом районе рядом с Санкт-Петербургом

ПРОДАЖА ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВОГО ДОМА С ОБСТАНОВКОЙ, В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!
Также есть возможность купить этот дом на 20 сотках.

Горнолыжный курорт Туутари парк. КП «Удачный» (ДНП)
Элла: Тел/ WhatsApp: 8-911-830-01-16

  • Дом 110 кв. м. на участке 10 соток. Санкт-Петербург 1
  • Дом 110 кв. м. на участке 10 соток. Санкт-Петербург 2

Продажа нового, экологичного дома в современном скандинавском стиле 2015 года постройки, уже отстоявшийся сруб, в километре от горнолыжного курорта Туутари парк. КП «Удачный» (ДНП). Площадь дома с учетом террасы 110 метров. Расположен на земельном участке 10 соток. Электричество и вода введены в дом, газ выведен на участок.(на газ уже получены технические условия, сделан проект) Дом строили для себя, прожили 2,5 года!!! Продаём по семейным обстоятельствам. При строительстве использовались лучшие материалы и личный контроль.

  • Дом 110 кв. м. на участке 10 соток. Санкт-Петербург 3
  • Дом 110 кв. м. на участке 10 соток. Санкт-Петербург 4

Дом из ПРОФИЛИРОВАННОГО БРУСА (МАССИВ) толщиной 200 мм., обработан антисептиком погружным способом на производстве, межвенцовый утеплитель холофайбер, брус отшлифован (внутри и снаружи) внешняя окраска произведена материалами Тэкнос (Финляндия). Фундамент винтовые сваи Астер с обвязкой швеллером. Утепление пола и крыши Rockwool 200мм. Окна Rehau 70 мм, немецкая входная дверь Hormann, межкомнатные двери Волховец.(в оконных и дверных проемах сделаны обсадные коробки) Водяное отопление, теплые полы (кухня, коридор, сан.узел, котельная) Сделана внешняя разводка электричества. Установлена печь-камин. На террасе уложена доска из ДПК (древесно-полимерный композит) не гниет и не требует обработки.

  • Дом 110 кв. м. на участке 10 соток. Санкт-Петербург 5

НА УЧАСТКЕ: сделан заезд, площадка на 2 машины, дорожка, отмостка, дренаж.

Дом идеально подойдет как для отдыха, так и для постоянного, круглогодичного проживания. В поселке дороги укатаны асфальтной крошкой, уличное освещение, при въезде в поселок установлены шлагбаумы, ведется активное строительство, хорошие соседи.

В доме живем, проведен интернет. Прямая продажа, один собственник, документы готовы.

Горнолыжный курорт Туттери парк в пешей доступности. ~10 минут на автомобиле - Гатчина, в ~20 минутах - Пушкин, Павловск, ~7-8 минутах - Красное село, в 5 минутах - Виллози, Дони и Тайцы. В 6 км. от дома ж.д. станция Можайская и Дудергофские озера, 20 км. - КАД, ЗСД. В 35 минутах езды м.Московская и м.Проспект Ветеранов. Удобный выезд на Таллинское шоссе, недалеко Киевское шоссе.

  • Дом 110 кв. м. на участке 10 соток. Санкт-Петербург 6
  • Дом 110 кв. м. на участке 10 соток. Санкт-Петербург 7
  • Дом 110 кв. м. на участке 10 соток. Санкт-Петербург 8
  • Дом 110 кв. м. на участке 10 соток. Санкт-Петербург 9
  • Дом 110 кв. м. на участке 10 соток. Санкт-Петербург 10

Похожие статьи

Продается участок 1,6 га с купольным домом - Краснодарский край

Живописное место рядом с лесом. В шаговой доступности озера для купания. 30 минут до Черного моря. 40 минут до Азовского. В 3 км целебный грязевой вулкан Шуго. Благоприятный южный климат. Плодородные почвы, Родниковая вода.