Добро пожаловать на здоровую чистую планету в высоко разумную цивилизацию уже сегодня!

Добро пожаловать на здоровую чистую планету в высоко разумную цивилизацию уже сегодня!

Наша планета входит в новый участок космического пространства, и, как следствие, стремительно очищается, умнеет и добреет. Человечество проявляет чудеса изобретательности и предвидения. Население Земли мечтает о молодости, здоровье, чистой первозданной природе, творчестве, справедливости, добрососедстве, свободном времени, чудесных проявлениях бытия, бесконечности сознания и широте возможностей человеческого духа. Познание всё ближе подходит к пониманию механизмов и принципов безупречного здоровья и активного долголетия. Природа, созданная Высшим Разумом, совершенна и изобильна. Эти же принципы закладываются в экологические дома и градообразования нового тысячелетия.

Поэтому мы предлагаем переходить на автономную систему жизнеобеспечения, энергоэффективные дома, свежие продукты питания и более чистую среду жизни, процветания, созидания и раскрытия потенциала людей, не требуя от людей затрат - другими словами, оплаты за Жизнь. Если вдуматься, человек не должен никому платить за жизнь. Это абсурд. Жизнь даёт Высший разум и делает это без оплаты. Поселения нового типа позволяют людям легко обеспечивать самих себя качественной, чистой, разумной и творческой средой жизни. Мы начинаем строительство этой среды сегодня. Присоединяйтесь! Принимаем заказы на системы автономного жизнеобеспечения для Ваших домов, посёлков и предприятий.

Похожие статьи

Самое высокое многоэтажное деревянное здание в мире

Самым высоким многоэтажным деревянным зданием в мире является "Магнусон Торнберг" в городе Стокгольм, Швеция. Это 8-этажное здание высотой 30 метров было построено в 2014 году